Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Международное сотрудничество

Данные сведения представлены в соответствии с требованиями п. 3 Постановления Правительства РФ от 10.07.2013 №582 с изменениями от 17.05.2017 г., от  21.03.2019 г. №575, от 11.07.2020 №1038 и Требований Рособрнадзора (приказ от 14.08.2020 г. №831):

• заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии);
  • международная аккредитация образовательных программ (при наличии).
Показатели  Количество по состоянию на текущую дату

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и

(или) международными организациями по вопросам образования и науки

Международная аккредитация образовательных программ  нет

В МБДОУ «Детский сад № 160» заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки — отсутствуют.

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам:

0 человек

Численность иностранных педагогических и научных работников:

0 человек

Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки

Заключенных договоров нет

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Заключенных договоров нет, заключение не планируется